Классное место, регулярно там закупаюсь и мне нравится. Вежливый персонал, да и сама техника хорошо работает
ДГ
Диана Галашина
1 апреля
Покупала здесь телефон. Цены порадовали, в других магазинах дороже. Мне подробно рассказали про модели телефонов и помогли выбрать. Всем советую😊
Алина Богословская
1 апреля
Отличная компания , перестал заряжаться телефон , ребята быстро решили проблему , без развода на доп услуги цены при отличном исполнении просто класс
dankaaw
31 марта
я очень довольна этим магазином ,теперь буду регулярно делать там покупки.
покупала там телефон, цены адекватные все очень в хорошем качестве, и состоянии я рада все работает рекомендую каждому.
Аглая Попова
3 апреля
Классное место, регулярно там закупаюсь и мне нравится. Вежливый персонал, да и сама техника хорошо работает
Алина Богословская
1 апреля
Отличная компания , перестал заряжаться телефон , ребята быстро решили проблему , без развода на доп услуги цены при отличном исполнении просто класс
ДГ
Диана Галашина
1 апреля
Покупала здесь телефон. Цены порадовали, в других магазинах дороже. Мне подробно рассказали про модели телефонов и помогли выбрать. Всем советую😊
dankaaw
31 марта
я очень довольна этим магазином ,теперь буду регулярно делать там покупки.
покупала там телефон, цены адекватные все очень в хорошем качестве, и состоянии я рада все работает рекомендую каждому.